Encontramos 608 anúncios à venda com a expressão Producao.
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 5.000.000,00
R$ 600.000,00 Unidade
R$ 1.300.000,00 Unidade
R$ 42.500,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 17,50 Kilo
R$ 129.900,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
Unidade
R$ 3.000.000,00
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 0,15 Unidade
R$ 2.832.700,00 Unidade
R$ 11,99 m²
R$ 550,00 M³
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 900,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 2,00 Kilo
R$ 10,00 Kilo
R$ 10.000,00 Unidade
Prensa Enfardadeira Reciclagem
"Excelente visibilidade para os produtos."
João Henrique milward de Azevedo Xavier
R$ 25.000,00
Mix de suplementos pronto
"Muito bom, resultado satisfatório."
Paulo Sergio
R$ 1.000,00
Peste suína africana: você conhece essa doença?
O Brasil tem investido consideravelmente na erradicação de doenças de alto potencial letal aos animais de produção, como é o…
Concelina Cássia LemeConheça os tipos de limão e como utilizá-los
O limão, fruto originário da Ásia, apresenta mais de 70 tipos distribuídos por todo o mundo. No Brasil, temos quatro…
Klaus BernardinoMarchigiana: conheça as principais características da raça
A raça Marchigiana é voltada à pecuária de corte, tendo os animais elevada capacidade de ganho de peso. A precocidade…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.